Леонардо Ди Каприо известен своей изумительной актерской игрой, долгожданным оскаром и многочисленными романами. За личной жизнью Лео следит весь мир. И если желанная награда наконец-таки досталась актеру, то с выбором невесты Леонардо не везет. Совсем недавно появились слухи о новом романе. Vintage решил вспомнить каким красавицам вскружил голову голливудский сердцеед.

 

Бриджит-Холл

Блондинка и супермодель – именно с Бриджит Холл началась страсть к белокурым манекенщицам. Тогда еще совсем юный Лео познакомился с Бриджит в начале 1994 года. Звезда обложек Vogue и Elle покорила Лео. Правда продержалась пара несколько месяцев.

Ди Каприо

Клэр Дэйнс

Ходят слухи что причиной разлада между Бриджит и Леонардо стала актриса Клэр Дэйнс. Искра между актерами загорелась во время съемок фильма «Ромео + Джульетта». Игра Лео так впечатлила Клэр, что та чуть не расплакалась на площадке. Роман на экране и в жизни продлился недолго. Для серьезной Клэр Леонардо показался легкомысленным.

Ди Каприо

Бриттани Даниэль

Чувства на съемочной площадке разгорелись и к Бриттани Даниель, партнерше Лео по фильму «Дневник баскетболиста».

Ди Каприо

Наоми Кэмпбелл

Черная пантера и голубоглазый красавчик – горючая смесь. Несмотря на то, что продолжения любовной истории не было, Наоми и Лео остались хорошими друзьями. Они часто собираются вместе на отдых или совместно занимаются благотворительностью.

Ди Каприо

Кристен Занг

С Кристиной Занг Леонардо Ди Каприо продержался два года. Модель сопровождала актера на красных ковровых дорожках.  Говорили даже, что она любовь всей его жизни. Но, Кристина бросила его из-за его незрелости и охоты за юными моделями.

Ди Каприо

Хелена Кристенсен

К удивлению, с брюнеткой Хеленой Кристенсен Лео развлекался после выхода фильма Титаник.

Ди Каприо

Наташа Хенстридж

Еще одной моделью, с кем Лео любил проводить время была Наташа Хенстридж. Звезде фильма «Особь» также не удалось удержать непостоянного Лео.

Ди Каприо

Эмбер Валетта

Увидев ослепительную Эмбер в журнале, Лео тут же поручил своим ассистентам немедленно назначить с ней свидание. Встреча удалась и влилась в короткий роман.

Ди Каприо

Бижу Филлипс

Дочь певца Джона Филлипса, Бижу встречалась с Лео в 1998 году. Он познакомил ее с режиссером Джеймсом Тобаком, который снял Бижу в своем фильме «Черное и белое». После разрыва с Лео, она переключилась на Элайджа Вуда.

Ди Каприо

Ева Герцигова

1998 год также отметился связью с моделью Victoria’s Secret Евой Герциговой. Их месячный роман так и не подтвердился из-за того, что Герцигова была замужем за барабанщиком Bon Jovi Тико Торресом.

Ди Каприо

Жизель Бундхен

Первой кому надолго удалось усмирить ДиКаприо стала супермодель Жизель Бюндхен.  Со знойной бразильянкой Лео продержался 5 лет и казалось, что дело шло к свадьбе. Однако, после многочисленных расставаний и примирений, пара разорвала отношения.

Ди Каприо

Бар Рафаэли

Лео переживал разлуку с Жизель в объятиях израильской модели Бар Рафаэли. Бар разделяла его страсть к активному образу жизни и даже подружилась с его мамой Ирмелин. Но и это не спасло роман. Отношения продлились шесть лет с полугодичным перерывом.

Ди Каприо

Энн Вялицына

В 2009 году во время этого шестимесячного перерыва с Рафаэли, Лео ухаживал за русской моделью Victoria’s Secret Анной Вьялицыной.

Ди Каприо

Блейк Лайвли

В 2011 судьба свела его с актрисой Блейк Лайвли. После пяти месяцев отношений Блейк нашла будущего мужа Райана Рейнольдса, а Лео новых моделей.

Ди Каприо

Эрин Хизертон

В компании еще одного ангела Victoria’s Secret Эрин Хизертон актер провел 10 месяцев. Их любви помешали жесткие графики обоих.

Ди Каприо

Тони Гаррн

Тони Гаррн и Лео познакомились на Каннском фестивале в 2013 году и сразу закрутили роман несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте. Счастье нарушила изменчивость актера.

Ди Каприо

Келли Рорбах

С моделью журнала Sports Illustrated Лео начал встречаться в 2015 году. Были даже слухи о помолвке! Но Келли и Лео не продержались: к началу 2016 года они разошлись.

Ди Каприо

Нина Агдал

Отношения Нины и Лео начались еще в 2014 и продолжились пару месяцев. Страсть вспыхнула с новой силой в 2016 году. Звезда Sports Illustrated была рядом с Лео год, после чего актер уже был замечен в компании другой красотки.

Ди Каприо

Лорена Рэй

Впервые пару заметили в Нью-Йорке: они ходили на свидание в Музей современного искусства. Таинственной спутницей Ди Каприо оказалась 23-летняя модель Лорена Рэй. К тому времени как об их романе узнал весь мир, влюбленные уже успели отдохнуть в Монако и Сен-Тропе.

Ди Каприо

Камила Морроне

Совсем недавно Лео появился на публике с 20-летней моделью агентства IMG Камилой Морроне. Несмотря на схожесть с ее предшественницами, Камила немного отличается от экс-подружек Ди Каприо. Девушка выросла в знаменитой семье, ее отчим – известный актер Аль Пачино. Интересно, как долго продержится этот роман?

Ди Каприо

 

Фото: Архивы пресс-служб

Vintage