Добавим немного зелени – успокаивает и в то же время заряжает энергией, символизирует гармонию, рост и саму жизнь. Зеленый цвет привносит в нашу повседневность только положительные эмоции, так почему бы не носить его чаще?

 

В весенне-летней палитре цветов зеленый занимает одну из главных позиций. Выбор оттенка разнообразен: от чистого и прохладного до глубокого и насыщенного. Благородный холодный тон гармонично сочетается с белым, что придает образу свежести. Деловой образ вы получите при комбинировании зеленого с серым, так вы будете выглядеть независимыми. Праздничное настроение и загадочности добавит черный. Такой микс может быть использован для вечерних нарядов.

Зеленый цвет Зеленый цвет

Если вы не привыкли к яркому цвету внедряйте его в гардероб дозированно, например, носите зеленые аксессуары. Это может быть обувь, украшения или сумка. Экзотики в ваш образ добавят принты зеленого цвета. Модный тренд осени также смотрится самостоятельно. Поэтому не отбрасывайте вариант total look. Полностью облачившись в изумрудный цвет вы будете выглядеть стильно и ярко. Брючный костюм, платье или блуза в сочетании с юбкой миди зеленого тона отлично подойдут смелым девушкам.

Зеленый цвет Зеленый цвет Зеленый цвет Зеленый цвет

Фото: Архивы пресс-служб

Vintage