Какие шубы в тренде этой зимой?  Шуба – страстный предмет желаний любой современной женщины.   Модные тенденции среди мехов меняются очень быстро: например, в последнее время вектор окончательно сместился в сторону искусственного меха, а традиционную расцветку шуб заменили яркие оттенки. Vintage – о самых модных шубах зимы 2018. Модная шуба

Короткие шубки

Любите практичность, воплощенную в элегантность? Вам дизайнеры для осени и зимы 2017-2018 предлагают короткие модели. Роскошный меховой полушубок вы можете носить с чем угодно. Он отлично смотрится с теплым и вечерним платьем, с прямой и расклешенной юбкой, с узкими и широкими брюками. Модная шуба

Шубы длины миди

В этом и следующем году невероятно популярны все варианты шуб средней длины. Изделие миди подойдет женщинам с любой фигурой. Шубку прямого кроя, слегка закрывающей колени, стилисты рекомендуют носить девушкам с полной фигурой. А для стройняшек и худышек подойдут приталенные варианты или расклешенные к низу изделия.

Длинные шубы

Длинная шуба – одна из самых практичных вещей, они защищает от мороза и выглядит при этом стильно и очень изысканно. В большинстве своем на подиумах были представлены прямые свободные фасоны. Цветовая гамма разнообразна: выбирайте нейтральный беж или насыщенный синий – длинная шуба смотрится прекрасно в любом цвете.

Яркие оттенки

Яркие оттенки – определенно в тренде этой зимой. При этом, чем ярче цвет, тем лучше, а уж если шуба дополнена броским принтом, то вообще ей нет равных. Разноцветные шубы всем хороши: это и громкий индивидуальный акцент в образе, и эпатажное заявление, и просто источник приподнятого настроения, ведь на цветную шубу невозможно смотреть без восхищения и одобрительной улыбки.

Шубы с поясом

Стильная шуба-пальто на поясе предполагает открытую грудь, которую от холода будет защищать либо плотный шарф или пашмина, либо шерстяная водолазка. Шубы-пальто на поясе чаще всего более нейтральных классических оттенков, нежели модные разноцветные, поскольку тренд предполагает более консервативный гардероб и подчеркнутую элегантность. Модная шуба Модная шуба Фото: www.all-moda.com, www.net-a-porter.com , wlooks.ru.