Site icon VINTAGE KZ — Живи вне правил.

2019: Тренды в макияже

2019: Тренды в макияже

Весна уже совсем не за горами. И к теплому времени года стоит готовить не только тело, но и лицо. Какие тренды в макияже актуальны? Vintage.KZ расскажет!

 

1. Прозрачный блеск для губ. Да, в моду снова входит эффект влажных губ. Он вполне прекрасно смотрится, как с ярким макияжем, так и вообще без него.

2. Дрейпинг. Этот прием позволяет смело красить скулы в разные цвета! Да, вы  все правильно прочитали! Отныне ваши лицевые кости могут просто пестреть оттенками. Главное, делать акцент только на них, чтоб не казаться уж совсем эпатажной.

3. Сияющая кожа. Тренд на блестящую кожу остается в своих актуальных рядах. Так что хайлайтер вам в помощь!

4. Цветастые стрелки. Популярные во все времена стрелки не покидают нас и в 2019-м. Главная отличительная их черта – это цвет. Они должны быть яркими и широкими! Именно так диктует мода.

5. Алые губы. Бессмертная классика по-прежнему актуальна. Однако изюминкой станет эффект «зацелованных губ». Достигнуть его вы можете, небрежно растушевывая пальцами помаду от центра к вашему очаровательному носику.

6. Яркие тени. Добавьте в жизнь немного красок при помощи палитры кислотных оттенков. И каким бы непривычным не казался бы этот тренд, не спешите от него отказываться. Эксперты утверждают: такой макияж очень даже носибельный.

7. Розовые тени. Если когда-то вы фанатели от такого оттенка на глазах, то спешим вас обрадовать – он снова входит в моду. Да не просто входит, а врывается! В бьюти-индустрии случился настоящий бум на этот цвет, начиная от нежных тонов и заканчивая броскими оттенками.

8. Акцент на нижнее веко. Это отличный прием в создании загадочного и сексуального макияжа. Однако помните, что такой трюк визуально уменьшает глаза. Так что, если похвастаться их большим размером вы не можете, то стоит выбрать для себя что-нибудь другое.

9. Коричневая помада. Этот тренд ностальгирует по 90-м. Да, мода, как и история, во многом повторяет себя. Так что бегом в магазин за подходящим оттенком!

10. Металлические губы. Тинты с эффектом металлика снова актуальны. Причем, абсолютно разных цветов. Кстати, можете сделать свой визаж более гармоничным, добавив немного этого же тинта на веки.

 

Будьте в курсе модных тенденций вместе с Vintage.KZ!

 

Автор: Эльмира Колмакова

Фото: архивы пресс-служб

Exit mobile version